14 -17 ноября 2006 г. компания «ДПС» приняла участие в Деловых миссиях в городах Краснодар и Сочи в рамках проекта «Бизнес-марафон 2006».

 Проект реализуется по инициативе Департамента поддержки и развития малого предпринимательства в г. Москве силами Межрегионального маркетингового центра «Москва». 
      Задача проекта: организация сбыта продукции московских производителей на рынках регионов России посредством поиска и подбора торговых партнеров и организации двусторонних встреч с ними. 
      Наша компания по результатам маркетинговой подготовки поездок вошла в число 29 предприятий, вызвавших наибольший интерес у краснодарских и сочинских предпринимателей. 
      В каждом городе прошли презентации продукции «ДПС», состоялись встречи на Переговорных площадках с представителями региональных компаний, в ходе Переговорного тура были организованы визиты в офисы участников Деловых миссий. 
      Участвуя в данном проекте, мы имели возможность лучше узнать экономические возможности Краснодарского края, конкурентную среду и перспективы продвижения товара «ДПС» в южный регион.

 30.08.2013
 (138 просмотров)