Участие ООО «ДПС» на выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка. Осень 2006»

Выставка проходила 9-12 октября 2006 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в павильон №. 2, зал 10. Она отличалась большим количеством оригинально оформленных стендов, насыщенной деловой частью и множеством встреч. 
     В этот раз наша компания решила обыграть свое название, созвучное с дорожно-патрульной службой. Оформление стенда напоминало хорошо всем знакомый пост «ДПС» и две ростовые фигуры офицеров ГИБДД «призывали» не проходить мимо, указывали на стенд. Фото фрагмента улицы, пешеходный переход – всё вызывало улыбки и привлекало внимание участников и гостей выставки. Стенд охотно фотографировали и даже разместили фото среди лучших на канцелярском сайте www.segment.ru
     Руководители фирмы «ДПС» и менеджеры по продажам в течение 4-х дней вели активные переговоры как с потенциальными покупателями, так и со «старыми» партнерами. Мы рады были видеть на нашем стенде «Роспечать», «Самсон-опт», «Комус-опт», «Референт Бюро», «Офис СПб», «Остров М», «Алекс», «Бумага С», «Галактика» и другие торговые компании. 
      Среди посетителей выставки постоянный интерес вызывали каталоги с образцами наших обложек для учебников, тетрадей, атласов; красочные настольные детские планшеты и фирменные адресные папки. 
      Сотрудники «ДПС» знакомили гостей выставки с ассортиментом продукции компании, рассказывали о производстве изделий для корпоративных клиентов, о материалах, с которыми работаем, и отвечали на вопросы. Раздача буклетов фирмы, прайс-листов и образцов продукции шла так успешно, что приходилось подвозить новые! 
      Со стенда МАПП вместе с журналом «Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса» посетители выставки брали также листовку ООО «ДПС» с предложениями для корпоративных клиентов. 
      Выставка позволила компании лучше узнать запросы покупателей, конкретизировать условия работы с торговыми организациями, познакомиться с новыми лицами в сфере производства и продаж канцелярской и офисной продукции.

 30.08.2013
 (154 просмотров)