«Портфель первоклассника – 2010 »

По уже сложившейся доброй традиции ООО «ДПС» в очередной раз поддержала благотворительную ежегодную акцию в поддержку детей из многодетных семей! 

29 августа 2010 г. в Государственном историческом музее состоялась традиционная благотворительная акция для многодетных семей «Портфель первоклассника – 2010», которую организовала Межрегиональная общественная организация «Большая семьЯ». 

Опытные экскурсоводы провели для будущих первоклассников и их родителей увлекательную прогулку по уникальным интерьерам Исторического музея. После окончания праздника в музее желающие семьи посетили Казанский собор, где клирик Казанского собора иерей Игорь Фомин - сотрудник Комиссии по церковной социальной деятельности города Москвы, председатель подкомиссии по работе с многодетными семьями, провел молебен на начало учебного года.
Тут же в храме 150 первоклассников из многодетных семей получили в подарок школьный рюкзак с набором всего необходимого, что может понадобиться маленькому ученику для школьных занятий. 

 30.08.2013
 (147 просмотров)