Компания "ДПС" выступила партнером канцелярской продукции в Первом Российско-Израильском бизнес-форуме.

банер 2300 х 2300.1

22 марта 2010 года в Москве, в Конгресс-центре ТПП РФ состоялся первый Российско-израильский деловой форум. В его работе приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РФ Виктор Зубков, Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко, руководители ряда других профильных министерств и ведомств, представители ряда регионов РФ, общественных объединений и союзов предпринимателей, а также представители крупного, среднего и малого бизнеса из различных отраслей российской экономики. С израильской стороны в мероприятии участвовала представительная делегация во главе с Министром промышленности, торговли и труда Израиля Биньямином Бен-Элиезером.

Организаторами бизнес-форума выступили Торгово-промышленная палата РФ, Российско-Израильский деловой совет, Минэкономразвития РФ, Минсельхоз РФ. Оператором и стала компания ООО «АгроМедиаГрупп», Партнёром ОАО СК «РОСНО». 

Форум прошел при участии ОАО «Вимм-Билль-Данн», ОАО АПФ «Фанагория» и ООО "ДПС". 

Участники мероприятия отметили высокий уровень организации, приятные подарочные наборы, которые изготовила и предоставила для мероприятия компания ООО «ДПС ».

 30.08.2013
 (201 просмотров)