Компания «ДПС» на выставке «Скрепка Экспо»

18-21 марта 2008 г. в МВЦ «Крокус-Экспо» прошла 8-я международная выставка канцелярских и офисных товаров, где на стенде нашей фирмы состоялись многочисленные встречи с покупателями продукции «ДПС». Среди них крупные оптовые и сетевые компании: «Абди-Компани», «Самсон-отп», «Графика-М», «Бумага-С», «Остров –М», «Радуга», «Карандаш», «Планета-Канц» и другие.
     Менеджеры «ДПС» демонстрировали новинки компании, рассказывали об ассортименте товаров, условиях работы, предлагали Каталог продукции, совмещенный с Прайс-листом, дарили Каталоги школьных обложек и сувенир для мобильного телефона. 
     Общаясь с представителями разных регионов страны и Ближнего Зарубежья, мы узнали новую информацию: какие проблемы «на местах», как реагирует конечный покупатель на той или иной товар, какая продукция пользуется наибольшим спросом и т.д.
     Мы были рады видеть наших постоянных партнеров и благодарим их за посещение стенда, участие в переговорах о дальнейшем сотрудничестве. Надеемся быть Вам полезными своими поставками.
     Все посетители выставки отмечали оформление стенда: по-весеннему свежее, солнечное!
     Теперь, за работу, друзья!

 30.08.2013
 (135 просмотров)