Визитницы «ДПС» среди «100 лучших товаров России»!

Компания «ДПС» в 2007 г. впервые приняла участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». 
     На рассмотрение экспертных комиссий регионального и федерального уровней были представлены визитницы с кольцевыми механизмами на 160 и 320 карточек. ООО «ДПС» производит визитницы из импортной пленки ПВХ с имитацией кожи разного цвета или с эксклюзивными рисунками на обложках: «желтая роза», «маки», «сирень», «Египет», «праздник», «машины», «осень».
     Региональная комиссия из ФГУ «Менделеевский ЦСМ» оценила качество визитниц и их соответствие принятым стандартам. Эксперты посетили производство компании, где ознакомились с технологическим процессом, беседовали с руководством «ДПС» и убедились в достоверности представленных сведений о конкурентоспобности конкурсной продукции. 
     Победив на региональном уровне, визитницы «ДПС» были отмечены наградой и на федеральном конкурсе. 
     8 ноября состоялась торжественное награждение победителей в Ледовом Дворце г.Балашиха Московской области, где проходила выставка-ярмарка российских товаров. 
     Визитницы из пленки ПВХ с кольцевыми механизмами в ассортименте, произведенные в ООО «ДПС», стали серебряными Дипломантами от Московской области. Фирма получила право маркировать упаковку визитниц знаком «100 лучших товаров России». 
     На основании «Декларации качества» руководство и коллектив «ДПС» принимают на себя добровольные обязательства обеспечивать стабильность показателей качества и поддерживать достигнутый высокий уровень потребительских характеристик продукции.

 30.08.2013
 (171 просмотров)