10-12 апреля 2007 г. руководство компании «ДПС» участвовало в проекте «Бизнес-марафон 2007. Деловая миссия московских малых предприятий в г.Ульяновск».

Ульяновская область относится к числу регионов индустриального типа. ММЦ «Москва» было выявлено 75 местных компаний и организаций, продающие канцелярские товары. Руководителям именно этих компаний была предложена презентация продукции «ДПС». Встреча с потенциальными покупателями состоялась в конференц-зале гостиницы «Венец», расположенной на живописном берегу Волги. 
      Канцелярщики Ульяновска имели возможность увидеть наши изделия, задать вопросы, получить каталог и прайс-листы, договориться о сотрудничестве. В ходе бизнес-встреч многие отмечали качество и оформительскую новизну наших товаров. Продукция «ДПС», гибкая политика продаж, возможность брать товар небольшими партиями расположила к сотрудничеству оптовые компании: «КС мебель», «ВолгаКанцСервис», «Доктор Канц», «ОЛМИКАНЦ» и другие.
     Поездка в Ульяновск дала не только возможность завязать новые контакты, но и обратить внимание на конкурентную сторону нашего товара в данном регионе.

 30.08.2013
 (174 просмотров)